Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vadim, г. Цфат
09.09.2008 18:44
Израиль, г. Цфат | Вопросов: 2

В 1991 г. при выезде на ПМЖ в Израиль я был лишен советского гражданства.

Я проработал в РСФСР 36 лет. В 1991 г. при выезде на ПМЖ в Израиль я был лишен советского гражданства. По какому адресу я могу обратиться чтобы получить либо назначение заработанной пенсии, либо юридически обоснованный отказ со ссылкой на соответствующие законы РФ. Мое заказное письмо в ПФР осталось без ответа. Спасибо.

Вадим.

номер вопроса №632615
прочитан 21 раз
В 1991 г. при выезде на ПМЖ в Израиль я был лишен советского гражданства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    10.09.2008 06:50

    Без рос. гражданства у Вас нет права на получение пенсии, независимо от стажа. К сожалению.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2831
ответов: 6940
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11115
ответов: 26578
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48095
ответов: 125789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11