Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Железногорск
17.03.2015 05:49
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Достаточно ли уведомления агентства он-лайн?

С агентством недвижимости я заключила договор на оказание услуг при продаже квартиры, который действует до 31.03.2015 г. В настоящее время мне необходимо выехать в другой регион в связи с заболеванием матери (подтверждается справкой). Как досрочно прекратить договор? Достаточно ли уведомления агентства он-лайн?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6326169
прочитан 21 раз
Достаточно ли уведомления агентства он-лайн?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    17.03.2015 06:15

    Здравствуйте! Если такой способ уведомления предусмотрен договором то допустимо направить уведомление по эл. почте либо иным способом онлайн.

    Ссылайтесь на ст. 32 Закона О защите прав потребителей.

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 236
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 6353
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11