Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичШуверов Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Железногорск
17.03.2015 05:49
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

С агентством недвижимости я заключила договор на оказание услуг при продаже квартиры

, который действует до 31.03.2015 г. В настоящее время мне необходимо выехать в другой регион в связи с заболеванием матери (подтверждается справкой). Как досрочно прекратить договор? Достаточно ли уведомления агентства он-лайн?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6326169
прочитан 21 раз
С агентством недвижимости я заключила договор на оказание услуг при продаже квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    17.03.2015 06:15

    Здравствуйте! Если такой способ уведомления предусмотрен договором то допустимо направить уведомление по эл. почте либо иным способом онлайн.

    Ссылайтесь на ст. 32 Закона О защите прав потребителей.

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Спасибо за ответ!