Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 532

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
17.03.2015 06:01
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Хочу получить консультацию. У меня 3-х комнатная квартира, которую я получила

по наследству от умершей мамы. У моих соседей 1-ка, там собственниками являются женщина и ее дочь, по 1/2 доле у каждой. Квартиру они получили в порядке приватизации, на тот момент дочь была несовершеннолетней (сейчас ей есть 18). Мы хотим обменяться квартирами. Но соседка хочет в договоре мены указать только себя (в качестве принимающей стороны), т.е. вывести дочь из собственников. Возможно ли это? Или обмен должен производиться в тех же долях?

номер вопроса №6326212
прочитан 7 раз
Хочу получить консультацию. У меня 3-х комнатная квартира, которую я получила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    17.03.2015 06:08

    Здравствуйте. Да, в принципе такое можете указать в договоре мены согласно ст 421 ГК РФ , договор составляйте трехстороний

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос