Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саенко Дмитрий ВладимировичСивцева Наталья ИвановнаШилина Алиса ОлеговнаЦейтлин Елена ВадимовнаШпадырев Алексей АлексеевичРеутова Елена ЕвгеньевнаРыбакина Инесса АлександровнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Горно-Алтайск
17.03.2015 06:07
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 3

Залив на карту это закона или нет.

номер вопроса №6326227
прочитан 824 разa
Залив на карту это закона или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25219 | ответов: 97179
    17.03.2015 11:23

    Само по себе - действие законное. Вопрос же не в действии, а происхождении и предназначении средств.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 29877
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 478
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос