|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Анива
Анастасия Валерьевна
17.03.2015 в 06:11
Россия, г. Анива | Вопросов: 1
Тема вопроса: Местное законодательство

Как быть с детскими выплатами, будут ли нам их платить в другом городе?

Мы с мужем хотим переехать в другой город! У нас ребёнок год и три месяца! Как быть с детскими выплатами, будут ли нам их платить в другом городе?

номер вопроса №6326235
прочитан 22 разa
Теги: Местное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 272 | ответов: 110 204

    Федеральную - будут. Остальные - неизвестно, зависит от регионального и местного законодательства.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы