Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 587

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Kfhbcf, г. Омск
17.03.2015 06:14
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Тахограф есть водитель ехал без карты водителя, где написано в законе про карты

, кого накажут?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6326239
прочитан 2120 раз
Тахограф есть водитель ехал без карты водителя, где написано в законе про карты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37561 | ответов: 97530
    17.03.2015 06:21

    Накажут в данном случае предприятие не оформившее карту водителя

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35694
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4782
ответов: 18977
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос