Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дягилева Анна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, мы преобрели дом в ипотеку. .. ипотеку погасили материнским капиталом.

Подскажите пожалуйста, мы преобрели дом в ипотеку... ипотеку погасили материнским капиталом... теперь нужно снимать обременение... сколько по времени можно не снимать обременение???

номер вопроса №6326246
прочитан 24 разa
Подскажите пожалуйста, мы преобрели дом в ипотеку. .. ипотеку погасили материнским капиталом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    17.03.2015 06:14

    Сколько по времени можно не снимать обременение???.Да хоть сколько,потому что в законе не определен срок когда Вы должны снять обременение

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Братск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос