Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
20.03.2015 00:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В результате этого тем кто судится с ТСЖ стали выставлять счета на сумму в 4 раза больше указывая в платежка что моя доля

Судебным решением была определена моя доля в общем имуществе в размере 75 кв. М.после этого ТСЖ провело общее собрание которым увеличилось площадь дома если по БТИ площадь была 92 тыс. кв. М то после решения площадь стала 227 тыс кв. М включив туда потолки и стены дома. В результате этого тем кто судится с ТСЖ стали выставлять счета на сумму в 4 раза больше указывая в платежка что моя доля в общем имуществе составляет 549 кв.м. В три раза больше чем площадь моей квартиры. Законны ли действия ТСЖ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6326249
прочитан 17 раз
В результате этого тем кто судится с ТСЖ стали выставлять счета на сумму в 4 раза больше указывая в платежка что моя доля в общем имуществе составляет 549 кв.м.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    20.03.2015 23:41

    Здравствуйте.

    Нужно подавать запрос

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11