Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы для этого нужны?

Максим Викторович, г. Орск
17.03.2015 в 06:19

У меня такой вопрос. Хочу подарить 1/2 своей доли на квартиру с долгами по комунальным услугам. Какие документы для этого нужны? Спасибо.

номер вопроса №6326266
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.03.2015 10:57
    отзывов: 32 853 Личная консультация

    Зайдите в регпалату, на стенде - документы, необходимые для госрегистрации по такой сделке.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация хочу подарить 1/3 долю в квартире чужому человеку не сособственнику... Нужно ли мне отправлять
читать ответы (1)
У меня такой вопрос законно ли связывать выдачу акта приема-передачи квартиры с долгом по квартире? Для получения
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я имею 1/2 долю в приватизированной квартире и какие нужны документы чтобы войти в права собственности
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: могу ли я продать свою долю в квартире своей пятнадцатилетней племянице? В этой квартире у неё есть
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, могу ли я продать свою долю в квартире своему сыну 6 месяцев за материнский капитал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение