Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Хабаровск
17.03.2015 06:22
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Имеет ли право на получение аванса неофициально устроенный сотрудник на равне с другими и обязан ли выплачивать его

работодатель?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326267
прочитан 42 разa
Имеет ли право на получение аванса неофициально устроенный сотрудник на равне с другими и обязан ли выплачивать его работодатель?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Нерсесян Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 32 | ответов: 86
    17.03.2015 06:33

    Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ст. 136 ТК РФ)

  • на сайте
    Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    17.03.2015 06:54

    неофициально устроенный через инспекцию по труду либо через суд может стать официальным поэтому может претендовать на аванс по закону

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4223
ответов: 12560
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1947
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37393
ответов: 90262
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3855
ответов: 10793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11