Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Челябинск
17.03.2015 06:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Был вынесен судебный приказ. Я написал возражение на исполнение и отмену приказа.

Но судебные приставы уже сняли деньги с карточки. Что надо сделать чтобы их вернуть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6326268
прочитан 24 разa
Был вынесен судебный приказ. Я написал возражение на исполнение и отмену приказа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 06:27

    Здравствуйте! Обратиться с заявление к старшему СП.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 06:56
    отредактирован
    19.03.2015 06:57

    Приказ еще не отменен,пока не отменят увы все законно.Если деньги на счетах приставов, есть шанс их вернуть,если они уже ушли взыскателю,то только через суд

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Олег, г. Челябинск
17.03.2015 06:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Что надо сделать чтобы вернуть деньги снятые судебными приставами

номер вопроса №6326307
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    17.03.2015 09:46

    Уточните, где денежные средства.у них на депозите или уже перевели в жкх. предоставьте копию реквизитов, вам перечислят обратно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Олег, г. Челябинск
19.03.2015 06:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Снятые деньги уже перевели в жкх

номер вопроса №6345105
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 06:58

    Увы только через суд их вернуть.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23096
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Челябинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос