Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Абзал Кубладынович, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Имеют ли право суд и судебные приставы наложить арест наложить арест на имущество и счета в банке по кредиту если ИП

находится в декретном отпуске.

номер вопроса №6326270
прочитан 46 раз
Имеют ли право суд и судебные приставы наложить арест наложить арест на имущество и счета в банке по кредиту если ИП находится в декретном отпуске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 419 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    17.03.2015 10:53

    Зависит от обстоятельств, сам по себе - закон не запрещает в таком случае.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Киселева Ольга Григорьевна
•на сайте
Киселева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1986
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 550
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 124
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13077
ответов: 34315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11