Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданские права человека

Екатерина, г. Ачинск
Екатерина Россия, г. Ачинск
17.03.2015 в 06:26

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом: имеет ли право человек в гражданском (не на служебной машине и без формы) устанавливать у автодороги радар?. Может быть есть закон, руководствуясь которым он имеет право это делать? Или это не законно? Ведь даже неизвестно проходило ли данное устройство какую-либо проверку, может оно имеет в своей работе погрешности.

номер вопроса №6326273
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    17.03.2015 06:30
    отзывов: 3 169 Личная консультация

    если проводятся оперативно - разыскные мероприятия либо необходимые для органов

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом: может ли представительство иностранной компании
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом: ИП зарегистрировано с 05.05.15 усно 6%, до 25 июля мне надо заплатить
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом: был приобретен сотовый телефон в магазине Мегафон в кредит. По приходу
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники дпс стоять не на служебной машине и останавливать ТС для проверки документов?
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Владелец машины выписал генеральную доверенность, но его доверенное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение