Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 538

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Ивановна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Я принята в ООО директором по решению учредителя с февраля 2013 по июнь 2018.

Учредитель числилась до этого директором, ушла в декретный отпуск. Могу ли я уволиться сейчас?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326275
прочитан 2 разa
Я принята в ООО директором по решению учредителя с февраля 2013 по июнь 2018.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    17.03.2015 06:28

    Сначала уведомление должны за 1 месяц написать...

  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2078 | ответов: 5939
    17.03.2015 06:28

    Лариса Ивановна, добрый день!

    В соответствии со ст.280 ТК РФ руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.

    __
    С уважением,
    С.Седельников

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5135
ответов: 15577
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 878
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5677
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25207
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Красноярск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос