Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Москва
Олег
17.03.2015 в 06:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Как юридически правильно разрешить ситуацию?

Двигаясь ночью в микрорайоне при попытке разъехаться с встречным задел припаркованный автомобиль. Как показалось только зеркалом. Запарковавшись обнаружил на своём авто небольшую царапину. На задетом автомобиле также обнаружил следы краски от моего. Как юридически правильно разрешить ситуацию?

Ответить
номер вопроса №6326279
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Выплатить ущерб пострадавшему и получить расписку по правилам ст408 п2 гк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение