Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Красноярск
17.03.2015 06:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Нужно ли платить пошлину за обращение в конституционный суд инвалиду 2 гр..где это сделать и на основании чего-закон.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6326287
прочитан 20 раз
Нужно ли платить пошлину за обращение в конституционный суд инвалиду 2 гр..где это сделать и на основании чего-закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    17.03.2015 06:38

    Ходатайство заявляйте об освобождении от гос. пошлины. Но Я на 100% уверена, что усилия Ваши зря.... В Конституционный суд надо ходить очень юридически грамотно подкованным..... Этот суд не для "людей, а для юристов", причем для "лучших юристов"......Ну это так к слову....Пытайтесь!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3163
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52223
ответов: 184681
Консультация
Григорьев Евгений Иванович
•на сайте
Григорьев Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 17
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11