Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичНекрасов Вадим ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаСарайчук Анна АнатольевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
09.09.2008 19:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Подскажите как проверить подлинность полученного диплома о законченном высшем

образовании негосударственного ВУЗа г. Москвы? (Выпуск 2008 г) Возможно ли это сделать по серии и номеру диплома?

vip  номер вопроса №632629
прочитан 2488 раз
Подскажите как проверить подлинность полученного диплома о законченном высшем

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    09.09.2008 19:13

    Зачем Вам это? Обратитесь с письмом в ВУЗ и получите ответ, выдавался ли этот диплом, когда и кому, либо выдавался ли он конкретному лицу (если только конечно не купили сами этот диплом).

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    09.09.2008 19:15

    нужно направить официальный запрос в ВУЗ

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    09.09.2008 19:33

    Уважаемая Оксана! Все дипломы номерные, Вы можете официально обратиться в ВУЗ с заявлением о предоставлении данной информации. Другое дело, имеет ли ВУЗ лицензию на право ведения образовательной деятельности.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
Оксана, г. Москва
09.09.2008 19:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Проблема как раз в ВУЗе, у них была существенная задержка с выдачей дипломов, поэтому есть подозрение что они выдают недействительные дипломы. Хотелось бы проверть диплом самостоятельно. Как это можно сделать ?

номер вопроса №632642
прочитан 30 раз
  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 92 | ответов: 749
    10.09.2008 02:20

    Проверить действительность дипломов по серии и номеру можно. Вы должны обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки. (Ее сайт есть в интернете). Заодно Вы можете проверить, имеет ли право Ваш вуз вообще выдавать дипломы государственного образца.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94745
ответов: 281525
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос