Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 17

Куда ей обратиться-что он не работает и никаких справок она с него не может взять мирным путем.?

Как быть в такой ситуации-моя дочь родила ребенка. Ей нужно собрать пакет документов на рождение ребенка и пособие до 1,5 лет. Но-зять, она подала на развод-он наркоман. Сейчас он находится в реабилитационном центре на 6 месяцев. Куда ей обратиться-что он не работает и никаких справок она с него не может взять мирным путем.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326297
прочитан 10 раз
Куда ей обратиться-что он не работает и никаких справок она с него не может взять мирным путем.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 06:43

    Здравствуйте! Обратитесь к руководителю реабилитационного центра о выдаче справки,приложите копию трудовой книжки.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Юлия Владимировна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 17

Да я хотела сделать запрос в центр-я с крошкой а он в другом городе...Но его документов нет никаких у меня. Я с ним не живу полгода, ушла на съемную квартиру. Связи нет.Ревизоры в соц.страхе говорят-по законодательству нужны док.Тупиковая ситуация?

номер вопроса №6326363
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 07:03

    Запрос пошлите заказным письмом с уведомлением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7200
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4001
ответов: 12586
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11