Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как это можно сделать

Роман, г. Сертолово
Роман Россия, г. Сертолово
09.09.2008 в 19:14

Меня зовут Роман. Я старший лейтенант. Вот, долго думал и решил уволиться из армии, но до конца контракта еще три года. Подскажите, как это можно сделать, что бы не оказаться в тюрьме или остаться без последних штанов? С кем можно юридически проконсультироваться на эту тему?

номер вопроса №632630
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    12.09.2008 19:34
    отзывов: 3 Личная консультация

    ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    воинской обязанности и военной службе", успехов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Служу в армии, до конца контракта еще 4 года, хочу расторгнуть. Является ли наличие троих малолетних детей (9 лет, 3 и
читать ответы (1)
Я военно служащий по контрвкту, до канца контракта еще 2 года но я хачю уйти со службы, как бы правельно мне это сделать
читать ответы (1)
Я офицер запаса, лейтенант, был уволен из армии по не соблюдению контракта, ст.51.подскажите как мне востанновиться на
читать ответы (1)
Я не могу оплатить долг по кредиту. Но мне нужно выехать за границу. Как это можно сделать.
читать ответы (1)
Что будет если я возьму отпуск в начале года и следом уволюсь из ВС РФ. Но до конца контракта еще год. Уважительные причины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение