Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий не облагаются налогом

Денис, г. Тюмень
Денис Россия, г. Тюмень
17.03.2015 в 06:51
номер вопроса №6326308
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 07:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! К сожалению льгот нет.Закон Тюменской области от 19 ноября 2002 г. №93 "О транспортном налоге"

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы я ветеран боевых действий могу получить как ип при уплате енвд?
читать ответы (1)
Ветерану боевых действий со скольки лошадиных сил нужно оплачивать налог на транспортное средство?
читать ответы (1)
Я - ветеран боевых действий. Имею льготу - с меня не взимается госпошлина. При подаче иска я об этом не знал, госпошлину
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в первую Чеченскую компанию срочник (не по контракту) в МВД. Призывался при СССР. Паспорт сгорел
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, могу ли я получить землю не по месту прописки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение