Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В доме 133 квартиры. Так ли это?

Андрей, г. Ижевск
Андрей Россия, г. Ижевск
17.03.2015 в 06:36
номер вопроса №6326310
прочитан 118 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.03.2015 10:44
    отзывов: 32 804 Личная консультация

    Учитывая, что это общее имущество - да, правда, не жильцов, а собственников.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать, чтобы переписать дом на племянника и нужно ли за это мне платить налог? Какие документы нужны для
читать ответы (1)
Хочу сделать дверной проем в несущей стене между двумя квартирами (объединив их таким образом). Нужно ли мне для этого
читать ответы (1)
Мы сделали проем в несущей стене, согласно законодательства такую перепланировку архитектура не подписывает. Подскажите
читать ответы (1)
Хочу узнать о сроке службы в армии. Говорят, что уже осенью будут призывать на 1,5 года. Так ли это?
читать ответы (1)
Нужно ли согласие всех жильцов дома на перепланировку в квартире. Квартира на монсардном этаже - вставили дополнительное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение