Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тулун
17.03.2015 06:42
Россия, г. Тулун | Вопросов: 4

У меня должен быть суд, я не знаю как мне быть?

У меня проблема, на которую я не знаю что мне делать. Я работаю в комиссионном магазине, продавец-консультант (проще говоря ломбард). В январе 2015 мне сдали телефон, приняла я его по паспорту. Вечером следующего дня мне на рабочий телефон поступил звонок, человек просто представился участковым, сказав уберите телефон. Я его убрала в сейф, он отлежал в сейфе 6 дней. За это время за телефоном ни кто не пришел и не было ни каких бумаг, что это ворованный телефон. Я выставила его на продажу и его купили. Так как я выполняла свои должностные обязанности. Я не имела право держать его так долго в сейфе, так как моя организация дает штраф. Как я его продала пришел участковый, он заполнил протокол и в этом протоколе я шла как свидетель. Сейчас месяц март, меня вызывают в полицию и говорят, что на меня заведено уголовное дело по ст 175. Почему на меня завели дело? У меня должен быть суд, я не знаю как мне быть? У меня нет судимостей и я одна воспитываю ребенка, помогите пожалуйста. Спасибо!

номер вопроса №6326337
прочитан 90 раз
У меня должен быть суд, я не знаю как мне быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    17.03.2015 06:46

    Привлечение по данной статье необоснованно. Вам нужен адвокат, звоните по тел.8950-100-89-25, никаких действий без адвоката не предпринимайте.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 477 | ответов: 1 554
    17.03.2015 17:10

    Здравствуйте, такие дела заочно не решаются, нанимайте профессионального адвоката, против госсистемы очень трудно бороться одному и непрофессионалу, тем более по Интернету.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9983
ответов: 28656
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 9517
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14494
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11