Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 895 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичБердников Александр ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Бердск
17.03.2015 06:43
Россия, г. Бердск | Вопросов: 14

В 2006 году была полностью закрыта карта Русского стандарта

, девушка оператор сказала, что счет закрыт и все хорошо. Сейчас банк подал в суд на взыскания 35000 суммы долга по карте. Решение суда было в одностороннем порядке о взыскании этого долга. Документов естественно не осталось об оплате. Что нужно сделать?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6326339
прочитан 12 раз
В 2006 году была полностью закрыта карта Русского стандарта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15620 | ответов: 41540
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 06:49

    Мария, для начала необходимо взять выписку по счету, из которого вы и узнаете откуда долг...

    Вероятно кредит то был полностью погашен, а счет не закрыт. Справку надо было брать с Банка что вы ему ничего не должны.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 17:08

    возможно имеет место "судебный приказ", который легко отменяется, также нельзя начислить такую сумму даже если немного не доплатили. +имеет место истечения срока исковой даыности

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
Мария, г. Бердск
17.03.2015 08:45
Россия, г. Бердск | Вопросов: 14

Тогда уточнение, а как же срок давности?

номер вопроса №6326986
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    17.03.2015 09:02

    Так Вы в выписке и узнаете, когда была последняя операция по выносу задолженности. И о сроке исковое давности нужно заявлять...

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос