Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 121
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий  Александрович, г. Казань
Дмитрий Александрович
17.03.2015 в 06:57
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Бухгалтерия без бухгалтера - Дмитрий Александрович, г. Казань

Бухгалтерия без моего согласия передола данные зарплатой карты, для списания задолжностей. Законно ли это?

номер вопроса №6326342
прочитан 13 раз
Бухгалтерия без бухгалтера - Дмитрий  Александрович, г. Казань Теги: Защита прав граждан, Неопределенный круг лиц, Самим обратится в суд, ГПК РФ, Права и свободы, Состояние здоровья, Социальное право,

2 ответa на вопрос по теме "Списания"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 281 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, это не законно.

    Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 494 | ответов: 2 109

    вы забыли уточнить, кому и на каком основании были переданы сведения. без этой информации ответить на ваш вопрос невозможно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы