|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тобольск
Надежда
17.03.2015 в 06:45
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 4
номер вопроса №6326347
прочитан 74 разa
Теги: Имеют ли право сотрудники банка, Права сотрудников банка, Сотрудник банка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 733 | ответов: 169 698

    могут прийти, но вы можете их не впускать в свое жилище

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 199 | ответов: 770

    Вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Надежда, г. Тобольск
Надежда
17.03.2015 в 08:02
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 4

А если двери будут ломать?

номер вопроса №6326702
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 733 | ответов: 169 698

    никто не будет ломать двери, что за глупость?

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы