Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Тюмень
17.03.2015 06:49
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Вчера звонили из банка и сказали что по новому закону они имеют право выезжать по месту жительства и прописки уже с первого

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326359
прочитан 19 раз
Вчера звонили из банка и сказали что по новому закону они имеют право выезжать по месту жительства и прописки уже с первого дня просрочки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 095 | ответов: 125 789
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 07:10

    нет такого закона, можете никого не впускать в свой дом

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    17.03.2015 21:45

    Если приедут - вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8977
ответов: 27706
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40305
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11