Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижний Новгород
17.03.2015 06:54
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могут ли уволить инвалида 3 группы, если он не пройдёт аттестацию.

номер вопроса №6326381
прочитан 32 разa
Могут ли уволить инвалида 3 группы, если он не пройдёт аттестацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25300 | ответов: 97379
    17.03.2015 10:39

    Запрета на это законодатель не предусмотрел.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 36504
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2953
ответов: 10689
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95279
ответов: 282557
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Нижний Новгород по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос