Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Таисия Смолова, г. Петрозаводск
Таисия Смолова
17.03.2015 в 06:57
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 0

Пудож

Меня зовут Таисия. Я проживаю в городе Петрозаводск 15 лет. Сама я родом из Пудожа. Могу ли я получить квартиру в Петрозаводске, а не по месту моего рождения. После окончания училища, я должна была жить в поселке Чернореченский Пудожского р-на.Но к окончанию учебы наш дом сгорел, и мне пришлось в Петрозаводске остаться жить у сестры. Жильем меня с 2006 года так и не обеспечили. У меня ребенок, ждем второго. Вопрос: Могу ли я получить квартиру в Петрозаводске, и как?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6326382
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение