Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 310
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анара Зияйденовна, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1

Учитель внеурочной деятельности в школе

Учитель позвонила родителю по поводу причины отсутствия ребенка в школе по внеурочной деятельности, в ответ родительница нагрубила. Как быть?

номер вопроса №6326385
прочитан 169 раз
Учитель внеурочной деятельности в школе

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 701 | ответов: 107 523

    Если нет свидетелей что вам нагрубили,то вы к сожалению ничего не сделаете А если есть такие свидетели то можете написать заявление в прокуратуру для привлечения к ответственности за оскорбление ст5.61 КоАП РФ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы