Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХатамов Фарход ОртиковичКадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
17.03.2015 06:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Подскажите как быть и что предоставить начальству. Работаю учителем в школе с 1.

09.2012 года. Все года ходила в ежегодный отпуск с 1 июля на 56 к.дней. На данный момент беременна. Декретный отпуск по сроку дают с 23 июня. Хочу уйти раньше в ежегодный отпуск с последующим декретным. Думала на 56 к.дней, но в бухгалтерии сказали 28.т.к.год отработан не полностью. Правильно ли это? Как писать заявление и что предоставить, что отпуск 56 к. дне, если это так. Спасибо. Жду подробного ответа.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6326388
прочитан 10 раз
Подскажите как быть и что предоставить начальству. Работаю учителем в школе с 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    17.03.2015 07:13

    Здравствуйте! Нет,неправильно.Очередной отпуск Вам обязаны предоставить по Вашему желанию перед декретом, ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос