Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
17.03.2015 06:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Правильно ли это? Как писать заявление и что предоставить, что отпуск 56 к.

Как быть и что предоставить начальству. Работаю учителем в школе с 1.09.2012 года. Все года ходила в ежегодный отпуск с 1 июля на 56 к.дней. На данный момент беременна. Декретный отпуск по сроку дают с 23 июня. Хочу уйти раньше в ежегодный отпуск с последующим декретным. Думала на 56 к.дней, но в бухгалтерии сказали 28.т.к.год отработан не полностью. Правильно ли это? Как писать заявление и что предоставить, что отпуск 56 к. дне, если это так. Спасибо. Жду подробного ответа.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6326388
прочитан 12 раз
Правильно ли это? Как писать заявление и что предоставить, что отпуск 56 к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    17.03.2015 07:13

    Здравствуйте! Нет,неправильно.Очередной отпуск Вам обязаны предоставить по Вашему желанию перед декретом, ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3975
ответов: 11128
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 2138
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11