Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли заблокировать не зп карту без предупреждения за долг ЖКХ?

Татьяна Николаевна, г. Сургут
17.03.2015 в 07:00

Могут ли заблокировать не зп карту без предупреждения за долг ЖКХ?

номер вопроса №6326401
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    17.03.2015 07:08
    отзывов: 74 485 Личная консультация

    только на основании судебного решения

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна Николаевна, г. Сургут
17.03.2015 в 07:24

Меня должны были оповестить о суде? Никаких повесток или писем я не получала.

номер вопроса №6326500
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 07:26
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    К сожалению на практике очень часты случаи когда блокируют незаконно без всякого решения суда Если этот ваш случай то пишите жалобу в прокуратуру

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могут ли приставы наложить арест на без предупреждения на зарплатную карту если у меня двое детей.
читать ответы (1)
Могут ли снять деньги с карты коммерческого банка за задолженность по ЖКХ?
читать ответы (1)
Могут ли вычесть из заработной платы без предупреждения сумму в размере долга за питание ребенка в детском саду. Я сотрудник
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могут ли меня не брать на работу из за долгов родителей?
читать ответы (1)
Могут ли выселить из квартиры в квартиру меньшую за долги по жкх если эта квартира приватизирована и находится в собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение