Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Невыполнение обязательств

Алексей, г. Тюмень
Алексей Россия, г. Тюмень
17.03.2015 в 07:37

Вопрос такой: после смерти матери остался большой долг по квартплате из-за невыполнения обязательств по ремонту дома, так как квартира не приватизирована, копившийся с 2000 года. Слышал, что могут скостить долг за его давностью. Какой закон, подскажите, пожалуйста, конкретнее. С уважением, Алексей.

номер вопроса №6326422
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.03.2015 07:43
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    В суде заявите о пропуске срока исковой давности 3 года.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой после смерти отца осталось 2 дочери. Одной дочери написал завещание на весь дом, прошло 20 лет она не вступила
читать ответы (1)
После смерти матери остался неоплаченный долг банку за кредит. На кого списывают этот долг, в права наследства еще никто
читать ответы (1)
Брат жил гражданск браком. После смерти его остались большие долги по жкх. дом остался мне, в нем живу (неоформленн,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У меня есть дочь 8-ми лет. Я прописана у своей матери. Квартира не приватизирована. Дочь нигде не
читать ответы (1)
Вопрос такой: после смерти отца жены осталось два наследника, один из которых на время смерти проживал с умершим, но не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение