Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никак, г. Саранск
17.03.2015 07:10
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Если снять регистрацию Сколько можно жить без регистрации.

номер вопроса №6326435
прочитан 17 раз
Если снять регистрацию Сколько можно жить без регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 235 | ответов: 126 008
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 07:12

    по закону должны зарегистрироваться в течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11