Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если надо, то что и где нужно оформлять.

Анна Владимировна, г. Чита
17.03.2015 в 07:12

Если я по договору дарственной передала своему несовершеннолетнему сыну 1/2 часть квартиры приватизированной на меня - на него она переписывается как приватизированная или это надо как-то оформлять? Если надо, то что и где нужно оформлять.

номер вопроса №6326441
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    17.03.2015 07:13
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! В Росреестре нужно будет оформить договор дарения.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • 17.03.2015 07:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это нужно оформлять в УФРС.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 3 комнатная квартира 4 человека у каждого по 1/4 доли, если сын подарит мне свою долю, то как должны написать в
читать ответы (1)
1/2 часть квартиры приватизирована на моего 15-летнего ребенка, законным представителем является ее отец. В случае развода
читать ответы (1)
Можно ли работать на одной работе и получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на другой? Как это будет записываться
читать ответы (1)
Я нахожусь на 6 месяце беременности и хочу поехать в США, родить там (виза на год у меня есть). Какова дальнейшая процедура
читать ответы (1)
Я гражданин рф. бывшая жена гражданка узбекистана. Может ли она подать на алименты и если да то какой будет минимальная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение