Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление ходатайства в административном процессе

Алексей Викторович, г. Нягань
17.03.2015 в 07:14

Пожалуйста где взять образец заявления или ходатайства для участия в административном процессе. Прокурор вынес постановление о привлечении должностного лица к административной ответственности и документы отправил в мировой суд, но не признал меня потерпевшим. Хочу участвовать в рассмотрении в качестве потерпевшего.

номер вопроса №6326444
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 07:16
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Ходатайство пишется в свободной форме: Прошу допустить меня к участия в судебном процессе и указываете причины почему это нужно сделать

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 07:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста где взять образец заявления на полцчение квоты на операцию.
читать ответы (1)
Пожалуйста где взять образец заявления в суд сотруднику полиции о том, частный дом признан аварийным и получить ЕД.соц.
читать ответы (1)
Роспотребнадзор вынес постановление о привлечении должностного лица к административной ответственности по ч.2 ст. 14.6
читать ответы (1)
Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности должностного лица. Обжаловали вышестоящему
читать ответы (1)
Пожалуйста смогу ли отправить заявление или заявку на участие в программе переселения в РФ Соотечественники в электронном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение