Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья валерьевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Кто может запросить? Сколько экземпляров подписей для экспертизы нужно?

Человека нет в живых. Нужно провести подчерковедческую экспертизу. Участковый ответил что в связи со смертью нет возможности это сделать. И нужно 30 экземпляров подписи. Подскажите как можно запросить подписи если ранее 25 лет назад он работал директором по строительству. Можно ли от туда получить подписи для экспертизы и каким образом это сделать. Где запрашивать такие документы? Кто может запросить? Сколько экземпляров подписей для экспертизы нужно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6326451
прочитан 8 раз
Кто может запросить? Сколько экземпляров подписей для экспертизы нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 07:16

    Это полиция может сделать. Документы они имеют право запрашивать (ст. 144 УПКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5916
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9933
ответов: 32122
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4057
ответов: 11320
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11