|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51512
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Михайлович, г. Полысаево
Сергей Михайлович
17.03.2015 в 07:18
Россия, г. Полысаево | Вопросов: 2
Тема вопроса: Наследство или нет

Наследство или нет - Сергей Михайлович, г. Полысаево

У меня умерла бабушка, но полгода еще не прошло, Я не знаю было какое завещание или нет но моя мама хочет одна вступить в наследства и поделить ее со своим младшим сыном. Могу ли я претендовать на наследства или нет и какие документы нужны для этого?

номер вопроса №6326467
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наследство или нет, Вступить в наследство, Умерла бабушка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 757 | ответов: 169 741

    если завещания не было, то наследовать вы не можете

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы