Какие последствия меня ожидают при неоплате взноса за капремонт.

Влад Fed, г. Нижневартовск
Влад Fed Россия, г. Нижневартовск
17.03.2015 в 07:25

Какие последствия меня ожидают при неоплате взноса за капремонт. Я пенсионер, 63 года, Ветеран труда РФ, ветеран Севера (42 года), бюджетник. Дом ДСК 9-этажный. Дому свыше 15 лет. Проживаю (прописан) один в данном доме 23 года. Квартира приватизирована в 1997 г.

номер вопроса №6326468
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    17.03.2015 07:29

    Суммы могут взыскать в судебном порядке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Fed Россия, г. Нижневартовск
    17.03.2015 в 07:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить компенсацию за проезд в городском транспорте Нижнего Новгорода ветерану труда РФ (проездной стоит 700 руб)
читать ответы (1)
Имеет-ли Ветеран труда льготу при оплате взноса за капитальный ремонт в МКД.
читать ответы (1)
При неуплате взносов за капитальный ремонт какое предусмотрено законом наказание?
читать ответы (1)
Я ветеран труда (пенсионер). Какие имею льготы по взносам за капитальный ремонт?
читать ответы (1)
Я Ветеран Труда РФ, проживаю в Петрозаводске, Карелия - имею ли я льготу по оплате кап ремонта и в каком размере, как идет начисление льгот-из имеющи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение