Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 07:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Ударил человека, он обещал заявление не писать, спустя время написал,10 дней.

номер вопроса №6326478
прочитан 392 разa
Ударил человека, он обещал заявление не писать, спустя время написал,10 дней.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    17.03.2015 07:34

    Это его право.

    Значит ищите любую возможность примирения.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    17.03.2015 10:11

    Сами или с привличением адвоката предложите примирение.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 998 | ответов: 28 597
    из команды «"PELAGUS"»
    17.03.2015 13:01

    Договаривайтесь с потерпевшим об условиях примирения. Если договоритесь, то - от потерпевшего заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон плюс расписка о возмещении вреда, от Вас - ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Но на стадии дознания/предварительного следствия дело не прекратят, даже при наличии оснований, предусмотренных ст. 76 УК РФ, ст. 25 УПК РФ. Только на стадии судебного разбирательства.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 151
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39405
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 487
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11