Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 640 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаЛожников Андрей ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичСвалов Александр АлександровичАртёменко Иван АлександровичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Новосибирск
17.03.2015 07:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Могут ли меня как физлица признать банкротом если на меня банки подадут в суд до 1 июля

, а подам в суд на банкротство когда закон в силу вступит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326484
прочитан 22 разa
Могут ли меня как физлица признать банкротом если на меня банки подадут в суд до 1 июля

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    17.03.2015 07:24

    да , конечно могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    17.03.2015 11:37

    Если Вы не являетесь ИП, банки не подадут в отношении вас заявление о банкротстве до 01 июля 2015 года по той же причине, что и Вы. Соответствующие нормы закона в отношении граждан вступают в силу с этой даты.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    17.03.2015 21:10

    До 01.07.2015г. суд не примет заявление о банкротстве вернет без рассмотрения.

    В арбитраже только ИП банкротить можно.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Новосибирск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос