Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичНазаренко Роман ВячеславовичЛукина Евгения ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Мирова, г. Невельск
Россия, г. Невельск | Вопросов: 45

Что ещё можно сделать? Уже третий год сосед снизу собирает притон в ночное время

и до утра от них нет покоя. Административные предупреждения и штрафы-всё это уже было. Ему всё равно. Полиции он не открывает ночью и продолжается веселье почти ежедневно. Писала в администрацию на выселение. Администрация отписалась, мол будьте милосердны он сирота входите в положение. А у меня трое несовершеннолетних детей из них 2 приёмные-тоже сироты. Вобщем на местном уровне я понимаю этот вопрос не решить, посоветуйте куда идти дальше? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6326517
прочитан 12 раз
Что ещё можно сделать? Уже третий год сосед снизу собирает притон в ночное время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 07:34

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на ездействия полиции в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Александра Мирова, г. Невельск
Россия, г. Невельск | Вопросов: 45

Но ведь вроде они не бездействуют.принимают заявления от меня. выезжают в ночное время по назначению. Администрация с ним беседует, штрафует и т.д. Да вот только порядка как нет так и нет...

номер вопроса №6326587
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 07:55

    В любом случае, если результатов нет, то подавайте жалобу в прокуратуру.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос