Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаХоружий Иосиф ИвановичШишкин Виталий МихайловичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
09.09.2008 20:03
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мы сдали деньги на газофикацию своего дома, но газ не подвели.

Уличком утверждает, что члены шкафа вправе решать газофицировать нас или нет так как три участка перед нашим домом не учавтвуют в газофикации. Теперь газофикация нашего участка обходится нам в 214 тыс. рублей. Как решить этот вопрос в суде? На какие опираться законы и постановления?

номер вопроса №632652
прочитан 29 раз
Мы сдали деньги на газофикацию своего дома, но газ не подвели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41556
ответов: 134044
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос