Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Богданов Василий АлександровичСавостьянова Ксения ВадимовнаЗлаткин Алексей МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Киренск
17.03.2015 07:28
Россия, г. Киренск | Вопросов: 6

Я живу и работаю в районе приравненному к северному, в этом году у меня проезд.

Я инвалид 3-й группы воспитываю сына одна. Могут ли мне хотя бы частично, если полностью нельзя, оплатить проезд сына 21 год, кот.учится по очной форме обучения и проживает со мной. Мужа (жену), которые неофициально, но где-то работают, у нас можно провозить, а ребенка, который однозначно находится на иждивении, потому-что учится очно нельзя.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6326522
прочитан 7 раз
Я живу и работаю в районе приравненному к северному, в этом году у меня проезд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    17.03.2015 07:32

    Нет, это невозможно.

    В Трудовом кодексе четко указано

    - "неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска" Ст. 325 ТК РФ..

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8296
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Киренскюристы по теме "Прочее"юристы из города Киренск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос