Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 340
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей Анатольевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 11

Адвокаты и юристы - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Алексей Анатольевич, г. Челябинск

Возможно ли вернуть часть денег при покупке первого жилья? Если да, то в каких случаях и кому? Тоесть любому гражданину РФ или только каким то отдельным лицам?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6326553
прочитан 4 разa
Адвокаты и юристы - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Алексей Анатольевич, г. Челябинск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 755 | ответов: 161 382

    В налоговую нужно обращаться (ст. 220 НК РФ). Если работаете официально, то вернут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы