Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
17.03.2015 07:36
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Что он будет выплачивать. Если прийдем к примирению.

Какую сумму морального иматериальной и материальной компенсации я могу запросить у обвиняемого по статья 111. часть 2. и какая гарантия. Что он будет выплачивать. Если прийдем к примирению.

номер вопроса №6326558
прочитан 20 раз
Что он будет выплачивать. Если прийдем к примирению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 2 133 | ответов: 5 052
    17.03.2015 07:44

    Сумма материального ущерба должна быть подтверждена чеками на приобретение лекарств и прохождение платных мед процедур, сумму морального вреда Вы должны определить сами здесь ограничений нет.

    ..."какая гарантия.что он будет выплачивать.если прийдем к примирению." уголовное дело по ст. 111 прекратить в связис примирением сторон нневозможно обвиняемый будет осужден и приговор суда будет гарантией что ущерб Вам будет возмещаться

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 482
ответов: 1150
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация
Троценко Елена Викторовна
•на сайте
Троценко Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1393
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11