Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаБаранов Максим АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаФилиппова Ольга АлександровнаСырова Александра МихайловнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

У меня есть проблема. Хотел получить у вас консультацию,

номер вопроса №6326601
прочитан 6 раз
У меня есть проблема. Хотел получить у вас консультацию,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Прокопьевск | отзывов: 2102 | ответов: 5001
    17.03.2015 07:46

    Опишите проблему и Вам ответят

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9178 | ответов: 29916
    17.03.2015 07:47

    Опишите проблему

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    17.03.2015 17:56

    если что обращайтесь я работал следователем ранее и позднее защищал в судах по различным категориям дел, можно даже не выходя из-за компа, если вы не слишком много наговорили в полиции, но консультация платная

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3429
    18.03.2015 02:09

    Обратитесь к адвокату, так как последствием привлечения Вас к любому из видов ответственности может стать последующее увольнение с военной службы.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Спасибо за ответ!
Николай николаевич, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Здравствуйте .

у меня есть проблема . хотел получить у вас консультацию .

начну из далика по порядку.посмотрев на телеканале ТНТ передачу;главная дорога;Где рассказывалось о таком приборе как локатор GPS/GPRS/GSM трэкер который служит для определения местонахождения авто и встроенном микрофоне для более точного места нахождения в случае его угона .

так вот после просмотра я решил заказать такое устройство на сайте EBAY с Китая.

и вот получив извещение о посылке я пошёл на почту получать .как только я получил посылку на руки ко мне подошли сотрудники фсб и сказали что я приобрёл устройство которое запрещено использовать в России после чего был составлен протокол об изъятии и .т.д.

я разумеется не знал о запрете данного устройства но я понимаю что незнание закона не освобождает меня от ответственности . сотрудники сказали что сначала отправят прибор на экспертизу после чего дело будет передано в ВСО так как я являюсь военнослужащим. И сказали что такие дела в основном заканчиваются присуждением штрафа Мне хотелось бы знать если присуждаться будет штраф то по какой статье уголовной или административной .

И посоветуйте пожалуйста что в моём случае лучше предпринять.

номер вопроса №6326671
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    17.03.2015 17:58

    можно бы посмеяться если бы это не было так грустно, давайте подумаем что и как говорить и защищаться

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7444
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уссурийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос