Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Иркутск
17.03.2015 07:58
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Хотят осудить по статьям 139 ч. 2 и вроде 116. Дело отправили в суд.

Хотят осудить по статьям 139 ч.2 и вроде 116. Дело отправили в суд. С потерпевшим помирились, возможно ли примирение сторон?

номер вопроса №6326606
прочитан 24 разa
Хотят осудить по статьям 139 ч. 2 и вроде 116. Дело отправили в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Прокопьевск | отзывов: 2102 | ответов: 5001
    17.03.2015 08:01

    Если Вы ранее не судимы то прекращение дела в связи с примирением сторон возмозно

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17635
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1690
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 50571
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос