Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Родион, г. Новосибирск
17.03.2015 07:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Существует ли подобные запреты в Российском законодательстве?

Жена беременная 26 неделя.

В мед учереждении отказывают в прохождении медкомиссии для водительского удостоверения, мотивируя это запретом вождения автомобиля беременным женщинам.

Существует ли подобные запреты в Российском законодательстве? Имеет ли право мед учереждение отказывать в прохождении мед комиссии беременной женщине для водительского удостоверения?

Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6326627
прочитан 15 раз
Существует ли подобные запреты в Российском законодательстве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 07:48

    Таких запретов не существует.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11